Право на социальную стипендию или пособие в случае отсутствия зарегистрированного брака родителей, лишения матери родительских прав и утери связи с отцом

• г. Волгодонск

Скажите пожалуйста, имею ли я право на социальную стипендию или какое-либо пособие, если:

1. Родители не были зарегистрированы в браке.

2. Маму лишили родительских прав, но мне уже было в этот момент 19 лет.

3. С отцом связь утеряна 17 лет назад, алименты не платил, но родительских прав не лишен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,положена,как ребенку, проживающему без попечения родителей.