Заголовок - Масса исполнительных производств на мое имя на сайте ФССП, но отсутствуют повестки и решения суда - почему?

• г. Воронеж

Почему на сайте фссп находится большое количество исп. пр-в на моё имя по налогам, пфр, штрафам, а ни одной повестки в суд и определения (решения) суда я не получал? (почту носят регулярно, дом частный ошибиться с ящиком нельзя)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! суд мог вынести судебный приказ, без Вашего присутствия. Либо суд Вам ничего не отправлял