Можно ли переоформить ордер на проживание в муниципальном жилье на свою дочь при переезде в другой город?

• г. Новосибирск

Меня зовут Александр. Вопрос: проживаем в муниципальном жилье, ордер оформлен на меня, в связи с переездом в другор город на пжилья гу ли я переоформить ордер о найме жилья на свою доч, которая здесь (в этом жилье) прописанна.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Ваша дочь просто обращается в администрацию для заключения договора соц.найма.

Вам надо не ордер переоформлять, а дочь может заключить договор социального найма на квартиру.

Ордера сейчас не выдаются и не переоформляются. А заключаются Договоры социального найма. Обратитесь в районную администрацию с данным вопросом.