Сколько времени у родственников после смерти последнего жильца в муниципальной квартире на выселение?

• г. Сочи

Ответьте пожалуйста, если умирает последний жилец в муниципальной квартире, сколько времени у родственников остается на то, чтобы освободить квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Если родственники зарегистрированы, то никто их не выгонит, а если нет, то как администрация предъявит права на нее. Может и год пройти.

До решения суда, вступившего в законную силу можете не выселяться