Наследственные права внука от отца после его смерти в неприватизированной муниципальной квартире

• г. Иваново

В муниципальнойквартире прописаны были сын отец сноха и внук. Сын с женой в разводе сноха выписана через суд потом сын умирает остаются дед с внуком. Какое остаётся наследство внуку от отца. Квартира не правотизирована.

Ответы на вопрос (1):

Нет наследства, так как квартира не приватизирована, а муниципальная, если все выпишутся, то она перейдет государству.