Как получить гражданство России в Крыму, если прописана в другом регионе?

• г. Донецк

Могу ли я получить гражданство России в Крыму, у меня в Крыму есть недвижимость, но там я не прописана, сама проживаю и прописана в Донецке, но в связи с обстановкой хочу переехать в Крым. Если шансы и с чего начинать, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС для оформления РВП