Подача иска на возмещение половины уплаченной суммы по признанному судом совместно нажитому кредиту

• г. Норильск

Был суд по разделу имущества после развода в иске фигурировал кредит а точнее признание кредита совместно нажитым суд удовлетворил иск и признал кредит совместно нажитым сейчас я уже год платил за кредит и хотел бы подать в суд на возмещение половины уплаченной суммы помогите найти или составить иск. за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Услуга платная. Можете обратиться к любому выбранному юристу.