Какой пакет документов я должна собрать, чтобы встать в очередь на квартирный учёт.

• г. Ялта

Какой пакет документов я должна собрать, чтобы встать в очередь на квартирный учёт.

Ответы на вопрос (2):

Узнавать нужно в администрации по месту прописки.

Паспорта всех членов семьи, справку о том, что у Вас малоимущая семья или документ о праве на льготы по федеральному закону (ветераны ВОВ, ветераны боевых действий и т.д.), справки БТИ и Росреестра о принадлежности жилого помещения.Точный перечень документов узнаете в местной администрации.ст.52 ЖК