Пьяный за рулем - Через сколько времени можно сдать кровь на анализ и сохранить права, если алкоголь не обнаружен?

• г. Казань

Пьяный за рулем. Показало на мед экспертизе 0,56 промилей, кровь не брали, в течении какого времени можно сдать кровь на хти и если там покажет, что алкоголя не было обнаружено, есть ли шанс оставить права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! увы, но шансы малы

Данил, в данном случае шансы невелики. Тем не менее, советую обратиться за помощью к юристу.