Процедура оформления брака с египтянином в Каире - необходимые документы и визовый режим для беременной гражданки

• г. Москва

Ятхочу выйти замуж за египтянина в каире поехать туда в марте какие нужно мне привезти документы и какую мне открыть визу я беременна от гр.египта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возьмите справку, что не состоите в браке в РФ. А лучше уточните какие нужны документы в Каире.