Угрозы и невминяемость - Как справиться с проблемами с бывшим мужем хозяйки комнаты в аренде?

• г. Реутов

Проблема такая. Мы снимаем по договору комнату. Все хорошо хозяйка хорошая. Но ее бывший муж который сейчас проживает в Дубае и который не помогает семье имея деньги из-за своей неадекватности и невминяемости угражает ей и ее 2 детям которые от него что он подкупит полицию, заставит их придти их и подкинуть нам наркотики и мы квартиросъемщики пойдем как соучастники. Да мы понимаем что все это бред но хозяйка очень переживает и не знает к кому обратится и знает что у него есть друзья в прокуратуре и полиции. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Писать заявление в полицию и в прокуратуру.