Как доказать Пенсионному фонду мои трудовые отношения на государственной работе, если архив сгорел и информации нет?

• г. Махачкала

Я инвалид 1 й группы. Как мне доказать Пенсионному фонду, что я ранее работал на государственной работе. Трудовая книжка имеется. Просят справку о заработной плате, для пенсионной надбавки. Обращался в архив. Ответ; архив сгорел информации нет. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте через суд включить эти периоды в стаж.

Здравствуйте.Нельзя ли по подробней.Спасибо.