ИП - возможность покупать долги юриков и их имущество, правовые последствия

• г. Тверь

Может ли ИП покупать долги юриков, и самих юриков с их имуществом и долгами? Если возможно, то какие юридичкские последствия мне придётся нести?

Ответ жду с нетерпением ибо в раздумии открывать юр лицо или ип хватит.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый ИП Антон. Если у вас имеются средства, чтобы "покупать долги юриков", то вам нужно обратиться по вашему вопросу на очную консультацию к юристам у себя, в Твери