Как найти ответчика, уклоняющегося от выплаты алиментов? Практические советы и решения

• г. Спирово

У меня на руках исполнительный лист. Ответчик должен платить алименты. Ни на одно судебное заседание он не явился и суд принял решение в мою пользу без ответчика. Я поехала к приставам, но мне сказали, что я должна указать адрес места проживания ответчика. Он покинул пределы РФ и уехал с Баку, сам он давно получил гражданство Рф и прописан в России. Адрес, где он может скрываться я незнаю. Пожалуйста, подскажите, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вы должны указать его адрес . ищите - через друзей, знакомых, соц сети и т.д.

В соц.сетях его нет.Его друзья незнают адрес.Я могу указать только район.

Могу я обратиться в полицию,чтоб объявить его в розыск?Неужели ничего нельзя сделать,если никто незнает точного адреса?