Действует ли дачная амнистия в Крыму и почему она распространяется только на город Севастополь?

• г. Белогорск

Я уже интересовалась по вопросу действует ли дачная амнистия в Крыму? Мне ответил уже не один юрист, что:да,действует. Но я обратилась в Белогорский район (Крым) мне ответили что действует только в г.Севастополе. Возможно ли такое? И почему? Если да,то когда она будет действовать на весь Крым?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснениями в прокуратуру. В настоящее весь Крым Россия, а не один Севастополь.