Проблема с возвратом распиловочного станка, купленного через объявление - что делать?

• г. Ульяновск

Здрвствуйте.

У меня такой вопрос.

Покупал я распиловочный станок по объявлению (авито), взял кредит на его покупку, поставили в цех для работы. Мы работаем в троем. Получилось так что не сработались. Хотел забрать станок а его мне не отдают.

Смогу я его забрать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию. Предоставте документы на станок, документы на кредит и т.д