Вымогание деньги от моего 15-летнего сына - Как разобраться в сложной ситуации?

• г. Бугульма

Моему сыну 15 лет у него вымагает деньги уже 3 месяц взрослый 22 года раньше он общался с ним и уверяет что мой сын ему чехол в машине испортил но он этого не делал как быть.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с заявлением в полицию - это противоправные действия - ст. 144 УПК

купить чехол и извиниться за сына.