Истец требует дополнительные деньги после судебного примирения - как поступить?

• г. Москва

Суд прошёл 1,5 месяца назад, постановил: примирение сторон, истец и ответчик написали, что притенить друг к другу не имеют и ущерб был возмещён в полной мере. Но вот проходит 1,5 месяца и истец звонит и требует ещё денег и говорит, что пойдёт в полицию. Все эти полтора месяца с истцом контактов не было никаких, как чужие люди. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если вы исполнили условия вашего соглашения, письменного, то можете не предпринимать никаких действий

Истец написал, что ущерб возмещён в полном объёме, я тоже написал, суд примирил, а вот теперь вот так получается. Может ли истец реабилитировать дело?

Вы прекратили свои отношения в связи с примирением сторон. Все отношения между вами закончены. Все "потуги" сторон со вновь возникшими умозаключениями не стоят ни одного рубля.