Право на надбавку за работу в сельской местности у преподавателя музыкальной школы, находящейся в городе

• г. Нижний Новгород

Работаю в структурном подразделении, расположенном в сельской местности. Работаю преподавателем в музыкальной школе. Сама школа находится в городе. Имею ли я право на надбавку за работу в сельской местности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.