Отказ скорой помощи больной пожилой женщине - каким образом и куда направить жалобу?

• г. Москва

Мама вызывает скорую с 9 вечера, (давление пповысилось до 250 верхняя граница) ей рекомендуют заняться самолечением иссылаются на отсутствие возможности помочь. Разговаривают в раздражительной манере. Не могу оставить этот факт безнаказанно, время 12 00.Сострудники отказываются представиться. Женщине больше 70

лет. Посоветуйте куда обратиться с жалобой и в какой форме с уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Жалобу в интернет-приемную сайта Департамента здравоохранения города.