Может ли дедушка оспорить наследство после покупки квартиры, принадлежащей продавцу на праве собственности?

• г. Кстово

Покупаю квартиру принадлежащая Продавцу на праве собственности на основании свидетельствао праве на наследствопо завещанию досталось от бабушки. Бабушка и отец продавца умерли. Не известна судьба дедушки Продавца. Квартира принадлежит продавцу более 3 лет. Может ли дедушка оспорить наследствопосле покупки мною этой квартиры? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (12):

Отвечали уже на этот вопрос. Не может дедушка ничего оспорить.

уже нет, т.к. вышли сроки.

Удачи.

Если досталась по завещанию, то вряд ли

нет не сможет, пропущен срок исковой давности

Со времени предыдущего ответа на ваш вопрос законы не изменились.

Наследство оспорить может, а вот договор ваш наврятли, можно сказать без шансов.

Задайте вопрос еще тринадцать раз - законодательство от этого обязательно поменяется!

Здравствуйте!

НЕТ, не может - срок давности прошел

УДАЧИ ВАМ

да, возможно, если не пропустит срок на обжалование сделки - три года - ст. 196 ГК, срок исчисляется с даты когда гражданин узнал о нарушенном праве- ст. 200 ГК

Здравствуйте! Вам уже был дан ответ на данный вопрос. Если что-то непонятно.пишите в личку.

Здравствуйте. Срок исковой давности для оспаривания уже истек, волноваться не стоит.

Оспорить может, но вероятность что суд встанет на сторону дедушку очень мала