Как получить копии постановлений суда о лишении родительских прав по электронной почте или почтовым отправлением?

• г. Анапа

Мне нужны постановления суда о лишении родителей родительских прав, т.к свои утеряла, могу ли я сделать запрос по электронной почте чтоб мне выслали эти постановления? Или нужно таким письмом по почте отправлять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, только заказным письмом с уведомлением по почте.