Степень ответственности вдовца при самоубийстве жены, которая взяла автокредит на свое имя

• г. Ухта

Жена взяла автокредит на свое имя. Умерла два месяца спустя. Самоубийство. Брак длился 5 лет. Детей нет.

- Страховой договор стандартной формы.-Машина стоит на улице. Степень ответственности вдовца?

Просьба ответить по почте. Спасибо.

beiker86@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

На почту не отвечаем. По кредиту отвечают наследники умершей.