Права инвалида 3 группы по трудовому увечью на бесплатные лекарства и санаторно-курортное лечение - монетизация возможна?

• г. Навля

Я являюсь инвалидом 3 гр.. по трудовому увечью.. имею право на получение бесплатных лекарств и сан. кур..лечение на 1 раз в год (по линии соцстраха), положена мне здесь монетизация?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно возможна