Отсутствие подписанного документа подтверждающего ненормированный рабочий день на должности - почему в МФЦ это утверждают?

• г. Самара

Почему нам в МФЦ твердят что у нас ненормированный рабочий день? Хотя документов о том что моя должность входит в таковой, я не подписывала?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия своего трудового договора. Там все должно быть расписано.