Заявление на увольнение без отработки в связи с невыплатой зарплаты

• г. Николаевск-на-Амуре

Могу ли я написать заявление на увольнения без отработки в связи с невыплатой зарплаты более двух месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст. 80 ТК РФ Вы должны предупредить работодателя о своем увольнении за две недели.

два заявления пишите что увольняетесь и что в связи с невыплатой заработной платы приостанавливаете работу по ТК РФ