Я проживаю на первом этаже. В течении 20 дней в квартире запах канализации. Спускались в подвал-сухо. Что делать.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я проживаю на первом этаже. В течении 20 дней в квартире запах канализации. Спускались в подвал-сухо. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

в Управляющую компанию обращаться

Мы обращались в управляющую компанию. Они ссылаются, что в подвале сухо и разводят руками.