Отказали в возврате денег за сломанный смартфон, предлагая только ремонт - что делать?

• г. Прокопьевск

Купил смартфон, спустя 7 месяцев он сломался, обратился в магазин с претензией на возврат денег, они мне отказали навязав ремонт смартфона. Отремонтировав смартфон сообщили мне об этом, я явился в магазин и в акте выполненных работ увидел: ЗАМЕНА МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ. Могу ли я сейчас вернуть деньги за товар? И что мне написать в притензии?

Ответы на вопрос (2):

Если смартфон работает то не можете

Ждать пока он ещё раз сломается?