Вопрос правомерности расчета компенсации за январь после сокращения штата в конце ноября 2015 года

• г. Кемерово

В конце ноября 2015 года уволили по сокращению штата. При увольнении выплатили весь расчет и компенсацию за декабрь месяц. Прошло два месяца. Выплатили вторую компенсацию за январь. Но сумма оказалась значительно меньше. Объяснили, что в январе было меньше рабочих дней. Права ли администрация в расчете компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,права.Расчет сделали правильно.