Как отказаться от кредита на отдых за границей и сколько это будет стоить?

• г. Казань

Я взяла кредит на отдых за границу. Теперь нет денег. И хотела бы узнать можно ли отказаться от кредита и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя этого сделать, увы, но вы можете выплатить кредит досрочно

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вы можете отказаться от кредита в течение 30 дней со дня его оформления и это ничего стоить не будет В более поджний срок условия отказа от кредита должны быть прописаны в договоре.

Спросить
Пожаловаться

После того как Вы истратили деньги отказаться от кредита? Вы считайте, что все так делают?

Спросить
Пожаловаться

Я взяла кредит в турагенстве на путевку в заграницу 8 января 2016 г. сейчас я могу ли я отказаться от кредита.? и сколько это будет стоить.

Взяла кредит в Сбербанке, хотела отказаться от страховки, сказали что без нее кредит не одобрят, взяла со страховкой, причем навязали сразу 2 - жизни и квартиры. Можно вернуть деньги назад? Т.е. как-то отказаться от страховки уже после получения кредита?

Можно ли отказаться от страховки по кредиту, если на момент взятия кредита я являюсь инвалидом 2 группы, удостоверенние я показывала, кредит взяла 2 дня назад.

Хотела узнать, свекровь взяла кредит на 5 лет, в июле этого года умерла, платить еще 2,5 года надо, поручителей не было кто будет платить? Или можно в суд подать на закрытие кредита?

Мы с мужем взяли пару дней кредит, но за эти дни произошли проблемы, теперь мы не можем платить этот кредит! Возможно ли отказаться от этого кредита?

Взяла кредит в Сбербанке на 5 лет 46 тысяч из этой суммы взяли строховку 7000 тысяч. Хочу погасить кредит уже через месяц, сколько Я должна банку денег и вернут ли строховку? Прошло месяц после взятия кредита.

Взяли в кредит холодильник стоит 21000 сумму кредита нам посчитали 27000 сразу не поняли что это страховка в итоге вместе с % выплатить нужно 29000 я уже не говорю о том что брали в магазине по разрекламированой акции 0-0-24 хотелось бы узнать могу вернуть страховку или как нибудь отказаться от неё в этом месяце первый платёж по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяли в кредит холодильник, заманили рассрочкой... в результате: переплата 10 тыс руб (вместе со страховкой). Можно отказаться от кредита и оплатить наличкой, если выплат по кредиту ещё не было.

Могу ли я отказаться от страховки по кредиту в счёт погашения кредита альфа банка, изначально когда брался кредит эту страховку брать не хотели, но специалист сказал что это обязательно. Сейчас я хочу отказаться от страховки, деньги я эти себе не хочу вернуть, а хочу погасить долг по кредиту. Заранее спасибо.

Взяла кредит в ренессанс банке. Они сказали без страхования не дадут. Я спрасила после закрытие кредита вернут страховку они сказали нет. Дома прочитала весь договор о кредите. А там сноска что страхование добровольное. Как мне теперь отказаться от страховки.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение