Как отказаться от кредита на отдых за границей и сколько это будет стоить?

• г. Казань

Я взяла кредит на отдых за границу. Теперь нет денег. И хотела бы узнать можно ли отказаться от кредита и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя этого сделать, увы, но вы можете выплатить кредит досрочно

Здравствуйте. Вы можете отказаться от кредита в течение 30 дней со дня его оформления и это ничего стоить не будет В более поджний срок условия отказа от кредита должны быть прописаны в договоре.

После того как Вы истратили деньги отказаться от кредита? Вы считайте, что все так делают?