Неполученный расчет по черной зарплате после увольнения - сроки согласно законодательству

• г. Якутск

Здравствуй проконсультируйте пожалуйста. Мы уволились с организации 19 января но нам не

дали расчет. В нашей организации зарплата составляла из белой официально и черной неофициально. По белой зарплате нам расчет дали а по черной нет. Скажите в течении кокого времени нас должны расчитать по закону.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Расчетные при увольнении выплачиваются в последний день работы.Чтобы получить неофициальную часть необходимо обращаться в суд и доказать,что ВЫ ее получали и в какой сумме.

черной з/п по закону вообще нет!