Житель Петербурга без прописки остался без документов после кражи в общежитии - сможет ли временное удостоверение восстановить все утерянные документы?

• г. Гатчина

Живу в Петербурге, без прописки. В общежитии украли сумку со всеми документами, написал заявление в милицию - приняли. Выдали временное удостоверение личности, пока будут восстанавливать паспорт. С этой бумажкой - временным удостоверением я смогу восстановить свидетельство о рождении? Снилс, инн, водительские права, загранпаспорт? Хоть что-то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно. Временное удостоверение личности обладает такой же силою, как и обычный паспорт.