Подтверждающие документы для оплаты проезда неработающему супругу при финансировании отпуска из областного бюджета Магаданской области

• г. Химки

Организация финансируется по проезду в отпуск из областного бюджета Магаданской области, какие нужны подтверждающие документы для оплаты проезда неработающему супругу.

Ответы на вопрос (1):

Документы на оплату,проездные документы.свидетельство о браке,паспорт,справка из службы занятости,трудовая книжка