Компания задолжала в 100 раз больше по микрозайму и попала под суд. Как помочь и что делать?

• г. Мурманск

Не платила вовремя по микрозайму компания подала в суд, суд иск удовлетворил. Сумма долга превышает в 100 раз. Брала 5000 по суду должна отдать 70000. дело у приставов. Чем можно помочь в данном случае? Если возможен иск, то как его составить? Все говорят что бесполезно?

Ответы на вопрос (2):

Как с Вас взыскали - судебным приказом? Или заочное решение суда есть?