Скажите как быть, если человек купил у другого машину, поездил на ней несколько месяцев и предъявляет претензии по поводу её тех.

• г. Калуга

Скажите как быть, если человек купил у другого машину, поездил на ней несколько месяцев и предъявляет претензии по поводу её тех. состояния, трубует либо возврата денег либо ремонт за счет продавца?

Ответы на вопрос (1):

Если ваша позиция твердая и вы знаете что вашей вины нет...посоветуйте ему обратится в суд...