Как оплачивается больничный лист если ты находился в стационаре на операции, так же как и все больничные или по другому?

• г. Омск

Как оплачиваеться больничный лист если ты находился в стационаре на операции, так же как и все больничные или по другому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Также ,как и другие,в зависимости от стажа и зарплаты за 2 предшествующих года.