Сроки выдачи справок о заработной плате для начисления трудовой пенсии - что делать дальше?

• г. Сургут

Для начисления трудовой пенсии Пенсионный фонд запросил справку о заработной плате за 60 месяцев работы непрерывного стажа до 01.01.2002 года понятно, что справку необходимо запрашивать в архиве. Я на данном предприятии не работаю сейчас. Обратилась к расчетчику предприятия она сказала, что справку делают в течение 2 недель и в архив она пойдет сама. Сегодня прошло 2 недели, звоню справка не готова, спрашиваю почему, на что мне отвечают а я что сделаю у меня начисление зарплаты. Я справку не зарегистрировала в приемной выпало из головы, поверила, что сделают вовремя. Оксана Анатольевна расчетчик мне ответила, что они вообще имеют право делать справку месяц. Где можно узнать сроки выдачи таких справок по закону. И что делать мне дальше? Спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ждите,имеют право с обращениями граждан работать 30 дней.