Выплаты по уходу в декрет - что полагается работнице на 15 неделе и от государства

• г. Сосновый Бор

Я работаю, в положении уже на 15 неделе, по уходу в декрет какие выплаты мне полагаются как с работы так и от государства? На учет встала в 6 недель.

Ответы на вопрос (1):

Вам выплатят пособие по беременности и родам когда больничный сдадите, пособие 500 руб. за раннюю постановку на учет, а потом при рождении ребенка единовременное пособие при рождении и затем пособие по уходу за ребенком.

.