Могу ли я поменять в Краснодаре свой узбекский паспорт на новый биометрический? Есть ли в Краснодаре консульство Узбекистана?

• г. Москва

Могу ли я поменять в Краснодаре свой узбекский паспорт на новый биометрический? Есть ли в Краснодаре консульство Узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не можете. В Москву надо.

Спросить
Пожаловаться

Я - гражданин Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в консульстве Узбекистана в Новосибирске, не выезжая в Узбекистан? В какие сроки это делается? И до какого числа я должен успеть получить новый паспорт, чтобы не было проблем с властями Узбекистана? Спасибо заранее.

Я - гражданка Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве в Москве, не выезжая в Узбекистан? Спасибо заранее.

Я являюсь гражданином Узбекистана, но выписался из Узбекистана в 2005 году и до сих пор прописан в Крыму также имею вид на жительство Украины так как Крым на тот момент был Украиной. У меня Узбекский паспорт старого образца. Поскольку Узбекистан меняет паспорта на новый образец (биометрический паспорт) говорят что с 01.01.2015 года старые паспорта не действительны. Я узнавал т.к. я выписан то в Узбекистане мне не поменяют паспорт. Что мне делать? Могу ли я поменять паспорт на новый образец в Москве в консульстве Узбекистана?

Я гражданка Узбекистана, живу в Севастополе с 2008 года. Получила ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО РФ. Где и до какого времени я могу поменять старый Узбекский паспорт на новый Узбекский биометрический?

Меня зовут Александр хотел бы у вас проконсультироваться у меня узбекский паспорт старого типа могу ли я поменять на новый биометрический в консульстве Узбекистана в Москве или мне обязательно надо выезжать на Родину и там его менять. Спасибо за консультацию.

Мне нужно поменять паспорт Узбекистана на биометрический. Ьребуют дубликат листка убытия в консульстве Узбекистана. Фмс не выдает дубликат, говорят что щапрос должно делать консульство. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно поменять узбекский паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве Узбекистана в Москве и какие документы для этого нужны?

Как получить биометрический паспорт лицам с временной пропиской в Узбекистане? Мои родственники (пенсионеры, имеющие ребенка - инвалида детства) имеют временную прописку в Ташкенте, являются гражданами Узбекистана. Могут ли они поменять паспорта на биометрические?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение