Поэтому Романов считает, сто Сизов обязан выплатить ему вознаграждение за хранение аккордеона.

• г. Москва

Сизов и Романов заключили договор, по которому Сизов на период длительной заграничной командировки передал Романову на сохранение аккордеон, разрешив им пользоваться.

Стороны договорились, что плата за хранение соответствует плате за пользование, в силу чего взаимных расчетов между сторонами не предполагалось.

По возвращении Сизова из командировки Романов заявил, что в результате травмы он повредил руку и не мог пользоваться аккордеоном Сизова в течении всего периода хранения. Поэтому Романов считает, сто Сизов обязан выплатить ему вознаграждение за хранение аккордеона. Какое разъяснение им надлежит дать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория!

Виртуальная юридическая консультация создана для оказания помощи гражданам, реально в ней нуждающимся. Решением задач (достаточно простых) по гражданскому праву для студентов 3 курса должны заниматься сами студенты.