Документы, необходимые при покупке не приватизированного гаража - заявление о вступлении в кооператив и расписка продающего – достаточно ли их?

• г. Курск

Какие документы нужны при покупке гаража не приватизированного, достаточно ли заявления о вступлении в кооператив и распики продающего.

Ответы на вопрос (2):

Это риск, т.к. нужно заручиться гарантией , что председатель пойдет навстречу при оформлении гаража в собственность, тогда достаточно.

нет, так как нет 100% вероятности, что вы сможете приватизировать гараж в дальнейшем.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.