Проблема с перекредитацией - двойной кредит и задолженность. Что делать?

• г. Нижний Тагил

Я делала год назад перекридитацию в банке. Два месяца назад пришло письмо что у меня долг хотя плачу ежемесячно. В банке мне сказали что поизошел сбой системы что перекридитация прошла не корректно и сейчас на мне висит уже два кредита и по ним долги. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

1. Пишите Жалобу в Центробанк на незаконные действия банка.

2. Требуйте от банка исключения из базы информации о первом кредите и платите по графику по второму.

3. Если не поможет - обращайтесь в суд и признавайте действия банка незаконными (ст. 131, 132 ГПК РФ).

Добрый день! Претензия в банк! О каком банке идет речь?