Какой размер госпошлины на сегодняшний день за приватизацию квартиры?

• г. Тарко-Сале

Какой размер госпошлины на сегодняшний день за приватизацию квартиры?

Ответы на вопрос (2):

За саму приватизацию нет пошлины.

Есть пошлина в 2000 руб., за регистрацию перехода права собственности от муниципалитета к новому собственнику.

За регистрацию права в росреестре 2000рублей. За заключение договора приватизации в Красноярске, например, чуть больше 700 рублей. Уточните сумму за договор в вашем городе, в администрации.