Как получить ежемесячное пособие на ребенка, если родители не состоят в браке?

• г. Нижний Тагил

Может ли отец ребёнка получить родовое пособие если мы не состоим в браке? Бухгалтерия ему отказывает по этой причине.

Ответы на вопрос (2):

Может, поскольку в браке Вы или нет, значения не имеет, если установлено отцовство.

Здравствуйте, Антон, да можете получить ,предоставьте бухгалтерии свидетельство о рождении ребенка, вы же указаны отцом ребенка.

с уважением адвокат Березовский Сергей Валерьевич телефон 200 77 60