Бесплатное опломбирование водяного счетчика - каковы реальные условия для потребителя?

• г. Краснодар

Опломбирование водяного счетчика по закону бесплатно, но работники МУП занимающиеся опломбированием утверждают, что они не берут за опломбирование. Они берут оплату за вызов специалиста на опломбирование и за пломбу. Скажите, что же из этой услуги потребителю остается бесплатным?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, они проверят.