Ветеранам труда лишатся земельных участков из-за отсутствия подъездных путей - как решить данную ситуацию?

• г. Смоленск

Ветеранам труда были выделены участки в городской черте в 2009 году. Однако подъезда к участкам не предусмотрено, таким образом ветераны уже несколько лет платят налог за пользование земельным участками, к которому не имеют возможности даже подъехать. Как можно добиться если не полноценного подведения дороги, то хотя бы официально узаконенного подъездного пути к участкам, чтобы они сами могли сделать дорогу которую потом никто не отберет?

Ответы на вопрос (1):

добивайтесь через прокуратуру - ссылайтесь на стю. 14 Закона о местном самоуправлении - администрация обязана заниматься дорогами и подъездами к объектам