Имею ли я права на длительное свидание если мы не зарегистрированы но есть общий ребенок?

• г. Якутск

Имею ли я права на длительное сведания если мы не зарегестрированы но есть общий ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Имеете. "Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации" от 08.01.1997 N 1-ФЗ

ст. 89 п. 2. Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.