Возврат задатка иск это

• г. Оренбург

Подали гражданский иск на возврат задатка, пришёл вызов на собеседование, что это?

Ответы на вопрос (3):

будут опрашивать стороны. настаивают ли они на иске - истец, согласен ли с иском ответчик

если стороны спор не урегулируют, тогда назначат основное судебное заседание

Собеседование это не судебное заседание. можете явится страшного ничего в этом нет

Это процессуальное действие, целью которого является подготовка к рассмотрению дела. Судья выясняет позицию сторон, имеющиеся доказательства, круг лиц, участвующих в деле и т.д..