Как получить задолженность от бывшего мужа для образования моей 17-летней дочери?

• г. Новоаннинский

МОЕЙ ДОЧЕРИ 17 ГОД. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ МОЙ БЫВШИЙ МУЖ ИЛИ НЕ ПЛАТИЛ ИЛИ КАК СЕЙЧАС ПЛАТИТ 2500 КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. В РЕЗУЛЬТАТЕ У НЕГО ЗАДОЛЖНОСТЬ БОЛЕЕ 250000. МОЕМУ РЕБЕНКУ ЧЕРЕЗ ГОД ПОСТУПАТЬ. нАДО ДЕНЬГИ ДЛЯ УЧЕБЫ. КАК МНЕ С НЕГО ПОЛУЧИТЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ. ЖИВЕТ С МАМОЙ, ПОСТРОИЛ ГАРАЖ НА МАМУ, КУПИЛ МАШИНУ НА БРАТА. рАБОТАЕТ В МОСКВЕ. ЧИСЛИТСЯ КАК БЕЗРАБОТНЫЙ.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к судебным приставам.Если не поможет - обжалуйте их бездействия ,ст.218 КАС