Может ли дедушка оспорить наследство после покупки квартиры, принадлежащей продавцу на праве собственности?

• г. Майкоп

Покупаю квартиру принадлежащая Продавцу на праве собственности на основании свидетельствао праве на наследство по завещанию досталось от бабушки. Бабушка и отец продавца умерли. Не известна судьба дедушки Продавца. Квартира принадлежит продавцу более 3 лет. Может ли дедушка оспорить наследствопосле покупки мною этой квартиры? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уже вряд ли. Тем более Вы добросовестный приобретатель